Дорогой, я на маникюре!

Ногтевая студия, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.8
29 отзывов
Маргарита Г.
Маргарита Г.
20 декабря
Юлия невероятный мастер! Профессионал и замечательный человек. Прекрасный новогодний френч. Очень рекомендую 👌
Ирина Сирукова
Ирина Сирукова
28 августа
Впервые делала там реснички и брови. Все устроило, мастер молодец, очень внимательная. Спасибо, прийду еще 🌺
МП
Маргарита Попова
9 декабря
Самый лучший мастер, всегда идеальный маникюр, очень хорошая палетка цветов, всегда приветлива 🤍🤍🤍
Дарья Алексеева 🌺
Дарья Алексеева 🌺
13 июля
Совсем случайно попала к Юле, и какая же это была удача! Не просто найти человека, с таким подходом к своей работе. Безумно старательная, делает идеально! Свою длину отсратила впервые с Юлей, каждый маникюр - красота и наслаждение в носке! ❤️ Почти год езжу в Зарю ради её маникюра. Юленька, спасибо, ты лучший мастер и прекрасный человек 🌺💫
Маргарита Г.
Маргарита Г.
20 декабря
Юлия невероятный мастер! Профессионал и замечательный человек. Прекрасный новогодний френч. Очень рекомендую 👌
МП
Маргарита Попова
9 декабря
Самый лучший мастер, всегда идеальный маникюр, очень хорошая палетка цветов, всегда приветлива 🤍🤍🤍
Ирина Сирукова
Ирина Сирукова
28 августа
Впервые делала там реснички и брови. Все устроило, мастер молодец, очень внимательная. Спасибо, прийду еще 🌺
Дарья Алексеева 🌺
Дарья Алексеева 🌺
13 июля
Совсем случайно попала к Юле, и какая же это была удача! Не просто найти человека, с таким подходом к своей работе. Безумно старательная, делает идеально! Свою длину отсратила впервые с Юлей, каждый маникюр - красота и наслаждение в носке! ❤️ Почти год езжу в Зарю ради её маникюра. Юленька, спасибо, ты лучший мастер и прекрасный человек 🌺💫

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, Ласточкин проезд, вл8с10
Загрузка карты...