Совсем случайно попала к Юле, и какая же это была удача! Не просто найти человека, с таким подходом к своей работе. Безумно старательная, делает идеально! Свою длину отсратила впервые с Юлей, каждый маникюр - красота и наслаждение в носке! ❤️ Почти год езжу в Зарю ради её маникюра. Юленька, спасибо, ты лучший мастер и прекрасный человек 🌺💫